Rokokomädchen
,Entwurf um 1912/13, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, am Sockel gemarkt, Höhe 21,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rokokomädchen
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2010 |